Авто на разборку - Honda Jazz

Авто на разборку - Honda Jazz

Поступила на разборку Honda Jazz 

Год выпуска: 2009;
Кузов: хэтчбек;
Объем двигателя: 1.4;
Код мотора: L13Z1;
Топливо: бензин.

Honda - производитель автомобилей, который никогда не теряет много времени, глядя на то, что делают его конкуренты. Это компания с хорошо проработанным представлением о том, как нужно делать что-то, и вместо того, чтобы зацикливаться на конкуренции, она продолжает это делать. Такой подход привел к появлению некоторых явно необычных автомобилей на протяжении многих лет, но самое замечательное в Honda то, что они неизменно работают и работают хорошо.

Jazz второго поколения не является одним из самых необычных предложений Honda, но он действительно совершенно иной, чем большинство других супермини того времени.

Первый Jazz был выпущен в 2001 году, он был высоким, вместительным и во многих отношениях больше походил на небольшой минивэн, чем на супермини. Несмотря на другие супермини с дизелем, которые предлагаи рынку конкуренты, Honda упорно отказывалась ставить дизельный двигатель на эту модель.

Бензиновые двигатели 1,2 и 1,4 предлагались с самого начала с выбором уровня отделки салона, который варьировался от S и SE до ES и EX. В Jazz было внесено несколько изменений, и чтобы добавить спортивного стиля, в начале 2010 года были представлены модели Si с обвесом и различными другими аксессуарами для стилизации. Но действительно мощных двигателей в линейке небыло. Модель предлагает плавную коробку передач и быстрое изменение направления. Двигатели используют передовую технологию изменения фаз газораспределения Honda i-VTEC. 1,2-литровый агрегат мощностью 89 л.с. разгоняется до 60 миль в час за 12,5 секунды. Те, кто ищет более яркое впечатление от вождения, могут перейти на 1,4-литровый двигатель с мощностью 99 л.с. и временем разгона до 100 км/ч за 11,8 с.

Последние статьи: