NovaPay - Посылка в кредит

NovaPay - Посылка в кредит

NovaPay - Посылка в кредит

Уважаемые клиенты, мы рады представить вам новую услугу "Посылка в кредит" от NovaPay. Теперь вы можете отправлять посылки своим близким и друзьям в любую точку Украины и оплачивать их по кредиту. Это быстро, удобно и выгодно!

Наша услуга "Посылка в кредит" позволяет вам отправлять посылки на любые адреса в Украине и оплачивать их по кредиту. Это означает, что вы можете не только быстро отправлять посылки, но и не переживать о расходах на отправку. Все, что вам нужно сделать, это выбрать услугу "Посылка в кредит" при отправке посылки на сайте NovaPay.

Преимущества нашей услуги очевидны. Во-первых, это экономия времени и удобство. Вам не нужно больше искать деньги на оплату отправки посылки - теперь вы можете оформить кредит на сайте NovaPay и оплатить посылку в рассрочку. Во-вторых, это экономия денег. При использовании нашей услуги вы можете получить скидку на отправку посылки, а также увеличить свой кредитный рейтинг, если будете своевременно выплачивать кредит.

Чтобы воспользоваться услугой "Посылка в кредит" от NovaPay, вам нужно всего лишь выбрать эту опцию при отправке посылки на сайте NovaPay. Затем вы должны будете заполнить несколько полей с личными данными, выбрать условия кредита и подтвердить отправку посылки. После этого вы получите деньги на свой счет и сможете оплатить посылку в рассрочку.

Условия нашей услуги очень привлекательны для клиентов. Вы можете взять кредит на отправку посылки от 1000 до 50 000 грн. на срок от 3 до 24 месяцев. Процентная ставка зависит от суммы кредита и срока, на который вы берете кредит. Кроме того, при оплате посылки в рассрочку вы можете выбрать удобный график платежей и сумм

Последние статьи: