Авто на разборку - VW Passat (Фольксваген Пассат)

Авто на разборку - VW Passat (Фольксваген Пассат)

Поступил на разборку VW Passat 2007 года.

В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • год выпуска: 2007 г.;
  • кузов: универсал;
  • объем двигателя: 2.0 TDi;
  • код мотора: BMP;
  • вид топлива: дизель.

Авто без пробега по Украине. Разобран в Италии. Гарантия на все запчасти 14 дней. Доставка осуществляется по всей Украине.

Автомобили производителя Volkswagen весьма популярны даже на вторичном рынке. Volkswagen Passat шестого поколения относительно новая машина и не успела особо состариться. Она имеет весьма привлекательный внешний вид и имеет довольно современное оснещение. Фольцваген Пассат славится своим комфортным салоном, отличным кузовом и отлично спроектированной технической частью. Существует множество слухов и отзывов о данной машине. Некоторые говорят, что данное поколение лучшее среди прочих у компании Volkswagen. Другие же считают, что покупка этой машины принесет множество проблем своему владельцу.

Плюсы и минусы Volkswagen Passat

Внешний вид на момент появления данного поколения можно отнести к преимуществам. Но на сегодняшний день, с течением времени, его внешний дизайн кажется уже не настолько современным и привлекательным. Главные достоинства расположены внутри машины. К ним относятся невероятно комфортные сиденья, интуитивно понятное и удобное расположение органов управления, богатые комплектации даже в базовой версии. Подвеска славится своей высокой надежностью, при правильном использовании она прослужит долгие годы своему владельцу.

Силовые агрегаты

Volkswagen Passat B6 представлен линейкой бензиновых моторов объемом 1.6, 1.4 и 1.8 литра . Также была версия с дизельным мотором объемом 2.0 литра. Самыми популярными из них стали комплектации с 1.8 моторами.

Этот автомобиль поможет вам получить вполне адекватное качество передвижения. Сегодня на рынке встречается очень много предложений с большим пробегом. Машины покупали в свое время для коммерческих целей, для ежедневных загородных поездок. Поэтому многие владельцы для более выгодной продажи скручивают пробег. Обратите на это внимание, отвезите машину на компьютерную диагностику и выясните реальные показатели пробега.

Наша компания Euromotors предлагает своим клиентам огромный выбор контрактных б/у автозапчастей по доступной цене. У нас вы найдете множество деталей на Volkswagen Passat B6 и другие автомобили. Наши менеджеры помогут вам с подбором комплектующих именно под вашу машину. Даем гарантию на весь товар в течении четырнадцати дней. Осуществляем доставку по всей территории Украины в самые короткие сроки.

Последние статьи: