Авто на разборку - Subaru Tribeca (Субару Трибека)

Авто на разборку - Subaru Tribeca (Субару Трибека)

Поступил на разборку Subaru Tribeca 2006 года.

В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • год выпуска: 2006 г.;
  • кузов: внедорожник;
  • объем двигателя: 3.0 AWD;
  • код мотора: EZ30D;
  • вид топлива: бензин.

Авто без пробега по Украине. Разобран в Италии. Гарантия на все запчасти 14 дней. Доставка осуществляется по всей Украине.

Модель автомобиля Tribeca, от производителя Subaru, начала выпускаться с 2005 года. Компания Субару решила не отставать от прочих брендов и создала на базе Subaru Outback отличный полноприводный кроссовер, который соответствует всем канонам этого класса. Tribeca довольно сильно отличается от конкурентов практически всем, включая и интерьер. С выпуском этой модели были заложены новые стандарты и основы стиля. Из примеров можно привести обновленный Impresa, который больше напоминает Трибеку нежели прошлые модификации этой модели.

Технические особенности

С момента появления и по сей день, Subaru Tribeca выпускается лишь с одной модификацией двигателя: EZ30 с объемом в 3 литра. Он представляет из себя довольно редкий шестицилиндровый мотор с оппозитной компоновкой. По строению он практически идеален по балансировке во время работы. Вследствие этого уровень вибраций, передающихся на кузов минимальный. В 2007 году был произведен рестайлинг модели. Двигатель в ней был все тот же, однако объем вырос до 3.7 литра.

В начальной комплектации имеется огромный набор общий, который включают в себя систему устойчивости кузова, панорамный люк с электроприводом, подогрев сидений, круиз-контроль, восемь подушек безопасности, датчики давления в шинах, система ABS и многое другое.

Subaru Tribeca имеет фирменный полный привод AWD. Оппозитный мотор в старшей модели способен развивать 258 л.с. и разгоняется до 100 километров в час всего за 8.9 секунды. Автоматическая коробка переключения передач имеет систему ручного переключения Sportshift.

В компании Euromotors вы можете приобрести запчасти на этот автомобиль по доступным ценам и с гарантией в четырнадцать дней. Все детали привезены из Европы. Растаможены и легально ввезены на территорию Украины. Склад выдачи расположен в городе Киев.

Последние статьи: