Авто на разборку - Nissan Note

Авто на разборку - Nissan Note

Поступил на разборку Nissan Note 2010 года. В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2010
  • Кузов: хетчбек
  • Двигатель: CR14DE 1.4
  • Тип топлива: бензин
  • МКПП: 32010BH01A

Nissan Note - японский автомобиль, субкомпактвэн. Производится и продается компанией Nissan с 2004 года.

Nissan Note - это автомобиль сегмента B+. В 1998 году было всего два таких автомобиля, но когда Nissan выпустил Note в 2006 году, таких автомобилей насчитывалось уже 12, включая Honda Jazz, Vauxhall Meriva и Renault Modus, с которыми Note имеет общую архитектуру. С тех пор несколько крупных брендов подтвердили решение Nissan инвестировать в сегмент B-MPV и предположили, что в нем есть еще больший потенциал для роста, среди них Hyundai ix20, Skoda Roomster и вместительный Citroen C3 Picasso.

Note имеет большее значение для покупателей из Великобритании, потому что это один из трех автомобилей Nissan, которые в настоящее время производятся в Великобритании на производственном предприятии Nissan NMUK в Вашингтоне, Тайн-энд-Уир, наряду с кроссоверами Qashqai и Juke.

По габаритным размерам объема внутри Note не так много. При длине 4080 мм он едва ли больше, чем последние обычные супермини. Он всего на 50 мм длиннее Peugeot 207 и Fiat Punto и примерно на 80 мм больше, чем Clio. Высокая линия крыши обеспечивает значительно лучшее пространство для головы и более просторную кабину, чем у большинства обычных небольших хэтчбеков, однако, в то время как некоторые интеллектуальные и гибкие внутренние функции в сочетании с большим багажником для хранения мелочей и легкодоступным приподнятым сиденьем для водителя имеют большое значение для оправдания цены примерно на 10 процентов выше аналогичных Nissan Micra или Vauxhall Corsa.

Диапазон двигателей довольно ограничен: от 1,4-литрового бензинового двигателя начального уровня мощностью 87 л.с. до 1,6-литрового двигателя мощностью 108 л.с., который является единственным двигателем с опцией автоматической коробки передач. 1,5-литровый dCi мощностью 89 л.с. - единственный дизель, который поставляется Nissan через его альянс с Renault; нормы выброса CO2 - 110 г / км, и он на расстоянии является самой экономичной версией автомобиля с заявленной комбинированной экономией топлива от 2,7 до 7 л на 100 км.

5-дверный хэтчбек Nissan Note 1.4 Acenta (SE) 2006 года прошел испытания на безопасность автомобилей Euro NCAP со следующими оценками:

  • взрослый пассажир - оценка 4 из 5;
  • пешеход - оценка 2 из 4.

В 2007 году Nissan Note пережил небольшой рестайлинг. Передний и задний бамперы были полностью покрашены. Радиоантенну переместили на заднюю часть крыши. Омыватель фар остался без специальной кнопки и стал полностью автоматическим, что стало причиной чрезмерного расхода омывающей жидкости. Также были представлены новые радиомодели. После 2007 года Нисан Ноут значительных изменений в модели небыло.

Последние статьи: