Авто на разборку - Fiat Sedici

Авто на разборку - Fiat Sedici

Поступил на разборку Fiat Sedici 2009 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:
• год выпуска: 2009;
• двигатель: 71768157 1.6 16V;
• МКПП: 71747238;
• кузов: внедорожник.

Fiat Sedici выделяется своим стилем 4×4. По большому счету это из-за того, что он идентичен Suzuki SX4. Sedici во многом похож на кроссовер тем, что он имеет элементы внедорожного стиля, такие как защита заднего бампера и нижняя черная облицовка, но выглядит он как высокий супермини.

Хотя в интерьере Sedici нет ничего принципиально плохого, ему не хватает определенного вау-эффекта. Панель управления проста, логична и качественна. Большинство людей смогут найти удобное место для посадки, хотя регулировки вылета рулевого колеса нет. Сиденья автомобиля не имели большой боковой поддержки.

Sedici имеет широкую заднюю дверь, простые в использовании складывающиеся (и съемные) задние сиденья для универсальности багажника и приличное пространство для ног и головы как спереди, так и сзади. К сожалению, небольшая вместительность багажника серьезно ограничивает использование автомобиля в качестве семейного транспорта. Губа багажника неудобно высока, а его 270-литровый объем уступает 416-литровому Skoda Yeti. Достать несколько сумок будет очень сложно.

Fiat предлагает бензиновые и дизельные версии Sedici, и неудивительно, что именно дизель выделяется своей превосходной тяговой мощностью и гибкостью на низких оборотах. Однако это не идеально, потому что у 1,9-литрового дизеля MultiJet очень узкая зона комфорта. Между 2500 и 4000 об/мин есть приличная тяговая мощность, а сверх этого - очень небольшая, поэтому требуется много переключений передач.

Последние статьи: