Авто на разборку - Dacia Sandero (Дача Сандеро)

Авто на разборку - Dacia Sandero (Дача Сандеро)

Поступил на разборку Dacia Sandero 2009 года.

В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • год выпуска: 2009 г.;
  • кузов: хэтчбек;
  • объем двигателя: 1.4;
  • код мотора: K7J 714;
  • топливо: бензин;
  • КПП: JH1053.

Авто без пробега по Украине. Разобран в Италии. Гарантия на все запчасти 14 дней. Доставка осуществляется по всей Украине.

Dacia Sandero представляет собой хэтчбек «В» класса созданного на платформе Logan. Его разработка стартовала в 2005 году, а полномасштабное массовое производство - в 2007. В странах СНГ данный авто начал продаваться с 2009 года.

Dacia Sandero обладает собственной индивидуальностью и практически не имеет ничего общего с Logan в плане внешнего вида. Бампера, фары, пороги и прочие кузовные элементы полностью отличают его от данной модели. Багажник по объему меньше, чем у Dacia Logan примерно на 190 литров, однако есть возможность сложить задние сиденья и получить свободного места до 1200 литров грузового объема.

Особенности автомобиля Внутри Dacia Sandero мало чем отличается от Logan. Из отличий можно отметить пластиковый козырек над панелью приборов, вставку на центральной консоли и серебристые окантовки воздуховодов. Изменилась стилистика рулевого колеса, в более дорогостоящих комплектациях можно регулировать высоту руля. В более поздних моделях добавили передние электрические стеклоподъемники, также добавили возможность установки кондиционера как дополнительную опцию.

Силовые агрегаты

В базовую комплектацию устанавливались бензиновые 1.4 л и 1.6 л восьмиклапанные моторы. Версия 1.6 была в двух вариациях: 8-клапанные и 16-клапанные. Коробка переключения передач была только в одном варианте – пятиступенчатая механика. Трансмиссия отличилась своей надежной конструкцией и хорошо подобранными передаточными числами.

Интернет магазин компании Euromotors предлагает огромный выбор контрактных б/у автозапчастей по приемлемым ценам. Весь товар поставляется из Европы и официально ввозится на территорию Украины. Наши специалисты помогут вам с выбором комплектующих конкретно под ваш автомобиль. Доставляем товар в самые короткие сроки по всей Украине. Даем гарантию на весь ассортимент в течении четырнадцати дней. Склад выдачи товара расположен в городе Киев.

Последние статьи: