Авто на разборку - Nissan Primastar

Авто на разборку - Nissan Primastar

Поступил на разборку Nissan Primastar 2011 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2011
  • Двигатель: M9T 2.3 DCI
  • Кузов: фургон

Nissan Primastar непрерывно разрабатывался на протяжении длительного периода производства, который начался в 2001 году и закончился только в 2014 году. Обладая вместимостью от чуть более пяти до чуть менее девяти кубометров вагона в зависимости от выбранной модели, он соответствует размеру счета предприятиям, ищущим не слишком большой и не слишком маленький фургон.

Самый очевидный вопрос - зачем покупать этот Nissan, если по сути он такой же, как Opel Vivaro или Renault Trafic? Он более более доступная цена при условии, если покупатель не имеет ничего против отсутствия выбора двигателя у этого. И Opel, и Renault предлагают дополнительную версию 2,0-литрового дизельного двигателя dCi с пониженной мощностью 90 л.с. для этой модели, которой нет у Primastar.

В 2010 году появился 2,0-литровый дизельный двигатель Torquier Common Rail мощностью 115 л.с. и он соответствует экологическому стандарту Euro5.

Что касается уровня оснащения, то во всем диапазоне можно найти такие функции, как MP3-совместимая аудиосистема для компакт-дисков с элементами управления на рулевом колесе и дополнительным разъемом, тонированные стекла и регулируемое по высоте сиденье водителя. Тем не менее, мы бы посоветовали вам попробовать, если это вообще возможно, хотя бы выбрать модель среднего уровня, поскольку вариант начального уровня не включает переборку во всю высоту, чтобы кабина была тихой, и даже заставляет вас вручную заводить окна. Primastar среднего уровня также получил действительно полезные дополнения, такие как совместимость с Bluetooth для вашего мобильного телефона, бортовой компьютер и датчики парковки, плюс, если вы найдете пример, указанный в «Comfort Pack», вы также получите кондиционер, водительский подлокотник, передние противотуманные фары и авто фары и дворники.

Рынок панельных фургонов среднего веса может показаться очень сложным: за ваши деньги соперничают различные турбодизельные фургоны с аналогичной экономией топлива и грузоподъемностью. Присмотритесь поближе, и станет ясно, что небольшая домашняя работа может принести большие дивиденды - и Nissan Primastar тому пример. Поскольку это не один из самых громких автомобилей, он не особо востребован на рынке подержанных автомобилей. Но если хорошо подумать, то подержанный Primastar - очень умный выбор.

Последние статьи: