Авто на разборку - Renault Vel Satis

Авто на разборку - Renault Vel Satis

Поступил на разборку Renault Vel Satis 2002 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: V4Y701 3.5
  • АКПП: 8200165222
  • Кузов: хетчбэк

Renault Vel Satis - первая реальная альтернатива обычным и часто тесным четырехдверным седанам, в основном от немецких производителей, таких как Audi, Mercedes и BMW, столь распространенных в этом классе. Он получил пять высших звезд в краш-тесте Euro NCAP и оснащен всем необходимым оборудованием для обеспечения безопасности. Также отмечается высокий уровень мер безопасности.

Огромная задняя часть багажника обеспечивает много места и легкий доступ. Размеры, похожие на MPV, означают, что в салоне много места. 

Нетрадиционный внешний вид продолжается внутри, все материалы выглядят высококачественными. Водителя ждут комфортные условия вождения, сиденья оборудованы встроенными ремнями безопасности. Прекрасный круговой обзор благодаря высокому расположению водителя и большим окнам.

Здесь достаточно места для передних и задних пассажиров, что немного нарушает спокойную атмосферу внутри. Уровень шума впечатляюще низкий даже на скоростной автомагистрали, и, несмотря на его высоту, также мало шума ветра. Салон очень комфортный для езды на дальние расстояния.

Двигателей на выбор предлагалось четыре: четырех цилиндровый 2,0-литровый бензиновый с турбонаддувом мощностью 165 л.с., 2,2-литровым дизельным двигателем dCi мощностью 150 л.с., позаимствованным у Laguna, шестицилиндровый 3,0-литровый дизель dCi мощностью 180 л.с., либо 3,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 245 л.с.

Последние статьи: