Авто на разборку - Renault Koleos (Рено Колеос)

Авто на разборку - Renault Koleos (Рено Колеос)

Поступил на разборку Renault Koleos 2019 года.

В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • год выпуска: 2019 г.;
  • кузов: внедорожник;
  • объем двигателя: 2.0 DCI;
  • код мотора: M9R 868;
  • вид топлива: дизель.

Авто без пробега по Украине. Разобран в Италии. Гарантия на все запчасти 14 дней. Доставка производится по всей Украине.

Модель Koleos ранее уже была в линейке автомобилей компании Renault. Он представлял из себя кроссовер на базе Nissan Qashqai и Nissan X-Trail предыдущих поколений. Если говорить о нынешнем поколении, то оно довольно крупное по габаритам по Европейским меркам. Renault Koleos второго поколения появился в 2016, а в продажу на территорию Украины поступил в 2017. Первое поколение выпускалось с 2008 года и было значительно меньше по размерам.

Многие автолюбители хвалят Renault Koleos за мягкую и плавную езду. В этом плане он обходит многие «народные семейные кроссоверы». Подвеска весьма комфортно ведет семя даже на разбитой и ухабистой дороге. Руль поворачивается легко и не требует много усилий от водителя. При резком старте с места возникает пауза примерно на 2 секунды, отсутствует рывок и резкое ускорение. Однако при разгоне двигатель раскрывается во всей красе, машина отлично справляется с ускорениями на ходу, что является важным во время обгона. Влияние загруженности автомобиля практически не отображается на его динамике. Дизайн Renault Koleos практически никого не оставит равнодушным. Удачный новый фирменный стиль производителя Renault производит впечатление солидности и дороговизны. Полностью светодиодные фары, выделяющиеся колесные арки, множественный хром-декор. Внутри установлен 2.0 турбодизельный двигатель и автоматическая коробка переключения передач.

Достоинства Renault Koleos

Впечатляющий дизайн салона и внешнего вида автомобиля.

Плавный ход практически на всех видах покрытия и тишина в салоне.

Удобный и комфортный салон. Вместительный багажник.

Недостатки Renault Koleos

Отсутствие разнообразия в линейке моторов, типа привода и КПП.

Малое количество дополнительных функций по сравнению с конкурентами.

В компании Euromotors вы сможете приобрести огромное количество б/у контрактных запчастей по доступной цене на Renault Koleos и многие другие марки и модели автомобилей. Все комплектующие привозятся из Европы. Официально растамаживаются и ввозятся на территорию Украины. Мы находимся более восьми лет на рынке, имеем обширную клиентскую базу и множество положительных отзывов от покупателей. Осуществляем доставку в самые короткие сроки по всей Украине. Даем гарантию на весь ассортимент в течении четырнадцати дней. Наши специалисты помогут вам с подбором детали конкретно под Ваш автомобиль. Склад выдачи располагается в городе Киев.

Последние статьи: