Авто на разборку - Ford Fiesta (Форд Фиеста)

Авто на разборку - Ford Fiesta (Форд Фиеста)

Поступил на разборку Ford Fiesta 2010 года.

В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • год выпуска: 2010 г.;
  • кузов: хэтчбек;
  • объем двигателя: 1.4; 
  • код мотора: SPJA;
  • вид топлива: бензин.

Авто без пробега по Украине. Разобран в Италии.

Гарантия на все запчасти 14 дней. Доставка осуществляется по всей Украине.

Ford Fiesta впервые был представлен миру во второй половине 2007 года, и уже в следующем году он поступил в продажу дилерских центров по всей Европе и странам СНГ. За основу была взята платформа Ford B. Эта внешность стала дальнейшим развитием фирменной концепции. Некоторая часть узлов и систем были такими же, как и у Ford Focus, но в отличии от него задняя подвеска комплектовалась надежной торсионной балкой.

В Ford Fiesta устанавливались бензиновые силовые агрегаты объемами 1.25, 1.4 и 1.6 литра. Также имелась модификация с турбодизельным 1.6 мотором. В пару к ним были установлены механические пятиступенчатые коробки передач, или же автоматические четырехступенчатые. Следует заметить, что автоматической коробкой передач комплектовалась лишь модификация с 1.4 литровым двигателем.

В 2015 году был произведен рестайлинг модели. Помимо всем привычного хэтчбека был выпущен вариант и в кузове седан. Но версии в кузове седан предназначались по большей части для Китайского рынка. Линейка моторов сократилась до одного в трех вариантах: форсированного 1.6 литрового мощностью 82, 105 и 120 л.с. Самым популярным и распространенным из них стал 105-сильный вариант. Коробку передач устанавливали шестиступенчатую автоматическую.

Многие владельцы Ford Fiesta хвалят его за хорошие ходовые характеристики. Вождение очень приятное и комфортное, особенно это ощущается при вхождении в повороты. Динамика отличная со всеми вариантами двигателей. Из-за малой массы автомобиля он набирает разгон весьма и весьма быстро.

В компании Euromotors вы сможете приобрести запчасти на данный автомобиль по выгодным ценам. Весь товар официально растамаживается и легально ввозится на территорию Украины. Осуществляем отправку по всем городам и областям Украины в кратчайшие сроки. Наши менеджеры помогут вам с подбором комплектующих конкретно под ваш автомобиль. Даем гарантию на весь ассортимент в течении четырнадцати дней. Склад выдачи расположен в городе Киев.

Последние статьи: