Авто на разборку - Mitsubishi Colt

Авто на разборку - Mitsubishi Colt

Поступил на разборку Mitsubishi Colt 2007 года. В наличии есть множество запчастей по данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2007
  • Тип кузова: хэтчбек
  • Двигатель: 4А90 1.3л

Хотя Colt не может сравниться со своими конкурентами по стилю - очевидным примером является Ford Fiesta - Mitsubishi поражает внутри салона благодаря большому пространству для головы и ног, а также достаточно места для четырех взрослых. Для багажника пространство ограничено, однако в модели предусмотрена возможность складывания задних кресел, когда нужно увеличить место для багажника.

Большие, простые в использовании кнопки на приборной панели автомобиля, а также регулируемые по высоте сиденья и рулевое колесо делают Colt удобным и комфортным автомобилем для небольших путешествий. Стандартный комплект для всего модельного ряда тоже довольно приличный. В стандартную комплектацию входит проигрыватель компакт-дисков с возможностью подключения MP3, а также электрические стеклоподъемники.

В автомобилях средней комплектации есть кондиционер, сплавы и круиз-контроль.

Mitsubishi Colt - это энергичный и практический исполнитель. Разработанный в первую очередь как городской автомобиль, легкое рулевое управление Colt облегчает маневры при парковке.

Несмотря на отсутствие варианта с дизельным двигателем, модельный ряд Colt предлагает высокую экономию топлива.

В целом, Colt - интересный хэтчбек, который предлагает достойное соотношение цены и качества, бодрые бензиновые двигатели и достаточно места, чтобы удовлетворить потребности большинства людей.

Последние статьи: