Авто на разборку - Ford Kuga (Форд Куга)

Авто на разборку - Ford Kuga (Форд Куга)

Поступил на разборку Ford Kuga 2011 года.

В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • год выпуска: 2011 г.;
  • кузов: внедорожник;
  • объем двигателя: 2.0 TDCI;
  • код мотора: DW10C;
  • вид топлива: дизель.

Авто без пробега по Украине. Разобран в Италии. Гарантия на все запчасти 14 дней. Доставка производится по всей Украине.

Внедорожник среднего класса Ford Kuga впервые появился в 2007 году (продажи стартовали в 2008 году). Тогда модель первого поколения запомнилась, к примеру, мощным 5-цилиндровым «турбо»: редкость в классе. Второе поколение модели вышло в 2011 году (старт продаж в 2012-м) и этот автомобиль стал долгожителем, кроссовер только сейчас уходит с украинского рынка, напоследок подарив отличные ценовые предложения. Одновременно с этим, стартовало третье поколение Ford Kuga: дебют в 2019 году, начало продаж на украинском рынке в 2020-м.

Традиционно для многих автомобилей Ford, ездовые настройки кроссовера Ford Kuga смещены в сторону динамичного, спортивного драйва. Так, в поворотах автомобиль едет с минимальными кренами для данного класса, он хорошо и четко следует за рулем – управляя кроссовером, словно легковым автомобилем. Отличная мощная тяга начинается уже на 1700-1800 оборотов и дальше держит весь автомобиль в постоянном тонусе. Во многом здесь заслуга 8-ступенчатого «автомата»: в спортивных режимах он сбрасывает одну передачу вниз, удерживая мотор в зоне постоянной готовности. При этом руль с оптимальной остротой становится чуть тяжелее.

Гамму кроссовера Ford Kuga открывает комплектация Titanium: шесть подушек безопасности, системы ABS и ESP, климат-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, система контроля рядности движения, круиз-контроль, функция выбора режима езды, беспроводная зарядка смартфона, подогрев передних и задних сидений, подогрев лобового стекла, датчик света и датчик дождя, LED-фары ближнего света (дальний – галоген), 17-дюймовые легкосплавные диски, 8-дюймовый сенсорный дисплей, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, штатная навигация, пр.

Плюсы Ford Kuga

Ходовые качества: баланс управляемости и комфорта, работа мотора и полного привода

При средних габаритах – просторный и удобный салон, вместительный багажник

Один из лучших в классе по и оснащению системами безопасности/комфорта

Минусы Ford Kuga 

Небольшой выбор модификаций.

Довольно высокая цена для версий с мощным дизелем и 4WD

Наша компания Euromotors предлагает своим клиентам огромный выбор контрактных б/у автозапчастей по доступной цене. У нас вы найдете множество деталей на Ford Kuga и прочие автомобили. Наши менеджеры помогут вам с подбором комплектующих именно под вашу машину. Даем гарантию на весь товар в течении четырнадцати дней. Осуществляем доставку по всей территории Украины в самые короткие сроки.

Последние статьи: