Авто на разборку - Fiat Ducato

Авто на разборку - Fiat Ducato

Поступил на разборку Fiat Ducato 2007 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2007
  • Двигатель: F1AE0481D 2.3 JTD DIESEL
  • МКПП: 20GP07
  • Кузов: бортовой грузовик

История серии Fiat Ducato началась в 1981 году. В последние годы Ducato стал результатом совместной работы Fiat и ее французских партнеров Citroen и Peugeot. Это означает, что Ducato обладает большинством достоинств и недостатков Jumper и Boxer.

Тем не менее, Ducato имеет преимущества перед своими французскими собратьями в линейке используемых двигателей Fiat, которые включают в себя мощный 2,3-литровый дизель различной мощности и очень быстрый 3,0-литровый дизель мощностью 180 л.с.

Ducato немного дороже, чем некоторые конкуренты, но он также предлагается с дополнительной шестиступенчатой ​​полуавтоматической коробкой передач вместо стандартной шестиступенчатой ​​механической коробки передач. Fiat предлагает широкий выбор кузовов различных форм и размеров, а также модели с длинной колесной базой.

Водители ценят Ducato за его высокую посадку для водителя и много места для хранения вещей внутри кабины, что делает его хорошей рабочей лошадкой. Добавьте сюда хорошее оснащение, высокую максимальную полезную нагрузку и малый радиус поворота, и Ducato станет надежной рабочим фургоном.

Последние статьи: