Авто на разборку - Audi A4

Авто на разборку - Audi A4

Поступил на разборку Audi A4 2009 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2009
  • Кузов: универсал
  • Двигатель: CDHB 1.8 TFSI
  • Тип топлива: бензин
  • МКПП: LLV

Audi A4 Avant имеет очень много пространства внутри и самые высококачественные внутренние функции. Конечно, BMW и Mercedes тоже подумали об этом, создав Touring для 3 серии и C-Class Estate соответственно.

Справедливо сказать, что последний A4, несмотря на недавнее обновление, выглядит более сдержанно внутри и снаружи, чем его альтернативы. Есть новые светодиодные фонари и бамперы спереди и сзади, более плоская решетка радиатора с одной рамкой и большие воздухозаборники, но A4 все еще менее бросается в глаза, чем BMW или Mercedes.

Внутри A4 остается простым, интуитивно понятным и стильным. На него не так интересно смотреть, как на Mercedes, но многочисленные алюминиевые и мягкие пластиковые вставки Audi выглядят стильно. Ни один другой автомобиль такого размера не построен так хорошо, как Audi A4.

Рестайлинговая версия отличается от дорестайлинговой информационно-развлекательной системой. Каждая модель оснащена ярким 10-дюймовым широкоформатным экраном с высоким разрешением на приборной панели, DAB-радио, Bluetooth, встроенной спутниковой навигацией, Apple CarPlay и Android Auto в стандартной комплектации.

В стандартной комплектации Audi A4 есть много места для головы и ног, а также множество регулировок сиденья. Сзади места почти столько же, сколько спереди. Там достаточно места для пассажира высокого роста, чтобы растянуться позади такого же долговязого водителя, и там больше пространства для головы, чем в C-классе.

505-литровый багажник Avant на 10 литров больше, чем у 3 Series Touring, и на 15 литров больше, чем у C-Class Estate. Вероятно, разницы не будет заметно, если багажник регулярно не заполняется до краев, но, по крайней мере, немного более широкий проем Audi в багажнике упрощает загрузку больших предметов.

В конечном итоге есть семь вариантов двигателей для A4 (три бензиновых и четыре дизельных), все с турбонаддувом и большинство из которых с мягкой гибридной системой для улучшения экономии топлива. Если вы большую часть времени ездите по городу или вам не нравится идея дизельного двигателя, то 2,0-литровый 35 TFSI мощностью 150 л.с. - лучший выбор. Он обладает достаточной мощностью и малым тяговым усилием, а также он исключительно плавный и тихий.

Если вы покупаете A4 в качестве служебного автомобиля или часто путешествуете по автомагистралям на большие расстояния, вам, вероятно, лучше купить дизель. В этом случае лучшим выбором будет 2,0-литровый 35 TDI мощностью 163 л.с.

Audi A4 - это легкий и удобный автомобиль для езды по городу, он не блуждает по своей полосе автострады, и на высоких скоростях внутри очень мало шума ветра и дороги.

Audi A4 просторен внутри для четырех взрослых и имеет вместительный багажник, но есть варианты большего размера, если пространство имеет наибольшее значение.

Последние статьи: