Авто на разборку - Audi A4 Allroad

Авто на разборку - Audi A4 Allroad

Поступил на разборку Audi A4 Allroad 2010 года.
В наличии имеется множество запчастей данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2010
  • Двигатель: CCWA 3.0 TDI
  • АКПП: DSG LZM
  • Кузов: универсал

Audi A4 Allroad является более надежной версией Audi A4 Avant. Он нацелен на тех, кому нужны внедорожные способности машины, но не нужен настоящий 4x4, который будет намного больше и дороже в эксплуатации.

Автомобиль похож на стандартный универсал Audi A4 Avant с добавлением практичности повышенной подвески, полного привода и защитного кузова для езды по бездорожью. Allroad не так резок для езды по асфальту, как стандартный автомобиль. Вцелом, это небольшой компромисс между дополнительным комфортом за счет более мягкой подвески и повышенной проходимостью автомобиля.

А благодаря системе обнаружения бездорожья даже полные новички в бездорожье смогут наилучшим образом использовать его сцепление с дорогой.

Allroad поставляется только в кузове универсал и с тремя двигателями на выбор. Есть один бензиновый и два дизеля, причем 3,0-литровый дизель TDI предлагает наибольшую мощность. Audi A4 Allroad имеет всего два уровня отделки салона, а это означает, что даже базовая стандартная модель поставляется с хорошей комплектацией, учитывая относительно высокую стартовую цену автомобиля.

Ни BMW, ни Mercedes не имеют прямых конкурентов Allroad, но Subaru Outback, Volvo XC70 и Volkswagen Passat Alltrack придерживаются схожей концепции. Однако они не могут сравниться с Audi по изысканному имиджу и привлекательности.

Последние статьи: