Авто на разборку - Toyota Yaris

Авто на разборку - Toyota Yaris

Поступил на разборку Toyota Yaris 2006 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2006
  • Двигатель: 2ZR-FE 1.8
  • МКПП: 3030052500
  • Кузов: хетчбек

Toyota Yaris всегда был достойным автомобилем. У маленького Yaris одни из самых низких эксплуатационных расходов в своем классе, так как он отличается пуленепробиваемой надежностью, просторной, качественной кабиной и мощным рядом экономичных двигателей.

Обладая пятизвездочным рейтингом краш-тестов Euro NCAP и длинным списком функций безопасности, Yaris лидирует по показателям безопасности. В дополнение к впечатляющим результатам краш-тестов, есть система экстренного торможения, которая применяет дополнительное торможение в тяжелых ситуациях, АБС и электронное распределение тормозного усилия на всех автомобилях.

С точки зрения безопасности, в каждой машине есть иммобилайзер двигателя (который скрыт в системе управления двигателем для отпугивания воров) и центральный замок с дистанционным управлением.

Лучшая особенность Yaris - задние сиденья. Они разделяются, складываются полностью и сдвигаются, чтобы обеспечить дополнительное пространство для ног или больше грузового пространства. Они действительно просты в эксплуатации, потому что конструкция была адаптирована по сравнению с гораздо более крупным семиместным пассажирским перевозчиком Corolla Verso. С ними остается до 363 литров свободного места, а в сложенном состоянии предлага.тся полезные 737 литров.

Задняя дверь широкая, и здесь нет кромки багажника, что облегчает загрузку, а впереди есть большое отделение для хранения вещей над перчаточным ящиком и два подстаканника, которые служат ящиками для запасных мелочей и мелких предметов.

Изначально в линейке Yaris был выбор из четырех двигателей: 1,0-литровый, мощностью 68 л.с., 1,3-литровый, мощностью 87 л.с. и более мощный, 1,8-литровый, мощностью 133 л.с. Также был вариант с 1,4-литровым дизельным двигателем мощностью 90 л.с.

Последние статьи: