Авто на разборку - Toyota Corolla Verso

Авто на разборку - Toyota Corolla Verso

Поступил на разборку Toyota Corolla Verso 2002 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год: 2002
  • Двигатель: 3ZZ-FE 1.6
  • МКПП: 3030013071
  • Кузов: минивэн

В целом - это вполне разумная машина. Высокая крыша и большая ширина дают пассажирам на передних сиденьях много места, а компоновка приборной панели проста. Обзорность тоже хорошая, но разочаровывает отсутствие регулировки вылета руля.

Что, возможно, удивительно, так это то, что Verso вмещает всего пять мест, тогда как некоторые конкуренты занимают семь. Тем не менее, это оставляет много места для багажа, а задние кресла складываются, переворачиваются и сдвигаются, чтобы максимально использовать пространство.

Verso был запущен как часть новой линейки Corolla в январе 2002 года, и его шасси было изменено с учетом более вертикального стиля кузова. Поездка хорошо контролируется, чтобы пассажиров не тошнило, хотя ей все еще не хватает баланса, как у хэтчбека.

Шум от ветра и дороги контролируется хорошо изолированной кабиной, и хотя дизельный двигатель всегда слышен, бензиновые агрегаты работают тихо и изысканно. 1.6 особенно впечатляет.

Дизайн автомобиля разработан во Франции, сборкой занимались турецкие подданные в турецком городе Адапазари. Но не стоит волноваться - японское качество от этого совсем не пострадало.

Тот факт, что инженерия Corolla Verso превосходна, можно принять как данность, как и тот факт, что внутренняя компоновка настолько умна, что вы удивитесь, почему дизайнеры Toyota не обращаются к более простым вопросам, таким как ближневосточный мирный процесс. Стиль вполне может разделить мнения. Хотя многие производители только недавно осознали, что автомобили MPV на самом деле не должны выглядеть странно, предложения Toyota несколько богаты визуальным характером. Corolla Verso - не исключение.

Последние статьи: