Авто на разборку - Hyundai i30

Авто на разборку - Hyundai i30

Поступил на разборку Hyundai i30 2012 года.
В наличии имеется множество запчастей с данной модели.

Основные характеристики:

  • Год выпуска: 2012
  • Двигатель: G4FA 1.4
  • МКПП: ZG91
  • Кузов: хетчбэк

Модель Hyundai i30 второго поколения впервые пошла в производство в 2011 году и пережила рестайлинг в 2015 году, после чего на ней была установлена ​​совершенно новая решетка радиатора и более целеустремленный и агрессивно выглядящий хетчбэк. В 2017 году Hyundai представила свое третье поколение i30 на Парижском автосалоне, и главными заголовками было то, что хетчбэк породит семейство новых моделей и возглавит высокопроизводительную N-версию i30.

В i30 есть пять двигателей на выбор и пять уровней отделки салона: S, SE, SE Nav, Premium и Turbo (хотя не каждая силовая установка доступна на каждом уровне спецификации).

Два четырехцилиндровых бензиновых агрегата поддерживают диапазон - 1,4-литровый мотор мощностью 98 л.с. и 1,6-литровый мотор мощностью 118 л.с., в паре с шестиступенчатой ​​АКПП. По большей мере, выпуск Hyundai был сосредоточен на двигателях 1.6 CRDi мощностью 108 и 134 л.с. Для тех, кто хочет немного большей мощности или даже 3-х дверного хетчбэка, есть модели Turbo, в которых 1,6-литровый бензин с турбонаддувом выдает впечатляющие 184 л.с., что дает право на теплый люк.

Hyundai показал, что он может проявить необходимые качества для создания оригинального высокопроизводительного семейного хетчбэка, достойного того, чтобы стать лидером в своем классе.

Последние статьи: