Авто на разборку - Skoda Octavia (Шкода Октавия)

Авто на разборку - Skoda Octavia (Шкода Октавия)

Поступил на разборку Scoda Octavia 2009 года

В наличии имеется множество запчастей с данной модели

Основные характеристики:

  • год выпуска: 2009 г.;
  • кузов: универсал
  • объем двигателя: BMM 2.0 TDI
  • код мотора: KNP
  • вид топлива: дизель

Авто без пробега по Украине. Разобран в Италии. Гарантия на все запчасти 14 дней. Доставка производится по всей Украине.

Это поколение Skoda Octavia выпускалось с января 2009 года по январь 2013 года. Мы можем предоставить информацию о 15 модификациях этого поколения. Автомобиль выпускался с передним приводом (10 версий) и полным приводом (4х4) (5 версий).

Эта Skoda Доступна с пятью бензиновыми двигателями рабочим объемом от 1,4 до 1,8 литра мощностью от 80 до 160 лошадиных сил и двумя дизельными двигателями объемом от 1,9 до 2,0 литров и мощностью от 105 до 140 лошадиных сил. Автомобиль доступен как механической (10 версий), так и автоматическая (5 версий) коробкой передач.

Средний расход топлива Skoda Octavia в смешанном цикле для бензинового двигателя составляет от 6,3 до 7,8 л на 100 км, а для дизельного – от 5,6 до 6,3 л на 100 км. Самая экономичная версия бензинового двигателя Skoda Octavia Combi 1.4 TSI с расходом 6,3 л на 100 км. В то время как экономичный дизель Skoda Octavia Combi 1.9 TDI на 100 км пути потребует 5,6 литра дизельного топлива.

Выбросы CO2 Skoda Octavia бензинового двигателя составляет от 147 до 180 граммов га км, а для дизельного двигателя – от 137 до 165 граммов на км. У Skoda Octavia с бензиновыми двигателями самый низкий уровень выбросов CO2 у Skoda Octavia Combi 1.4 TSI, который производит в среднем 147 граммов на км. В свою очередь, из дизелей Skoda Octavia меньше всего CO2 распределяет Skoda Octavia Combi 1.9 TDI – 137 граммов на км.

Лучшее ускорение с 0 до 100 км/ч – 7,9 секунды у версии Skoda Octavia Combi 1.8 TSI, наоборот самой медленной – Skoda Octavia Combi 1.4, которая достигает этой скорости всего за 14,3 секунды.

Длина Skoda Octavia – 457см, это приличных размеров машина. Для сравнения Skoda Octavia примерно на 1 см. длиннее, чем универсал Ford Focus, но на 2 см. короче, чем Audi A4. Полная масса Skoda Octavia составляет от 1910 до 2145 кг (в зависимости от модификации), этот автомобиль примерно на 15 процентов тяжелее среднего для этого возраста и класса автомобилей.

Рестайлинговые модели были представлены в конце 2008 года. Изменения затронули внешний дизайн бамперов, капота и оптик. По технической части изменилось предлагаемых двигателей и трансмиссий, а в салоне поменялись головные мультимедийные устройства, рулевое колесо и варианты отделки интерьера. На рестайлинге так же впервые для модели появилась роботизированная коробка передач DSF7 (0AM)

Также у рестайлинговой Октавии сохранилась версия RS для обоих типов кузова (мощность двигателя осталась на том же уровне, но появилась версия с DGS для бензинового двигателя)

Универсал сохранил версии с полным приводом, в том числе и модификацию повышенной проходимости – Scout.

Компания Euromotors предлагает своим клиентам обширный ассортимент контрактных б/у автозапчастей по доступной цене. У нас вы сможете найти множество деталей на Skoda Octavia, а также на многие другие марки и модели автомобилей различных годов. Весь товар поставляется из Италии, растамаживается и официально въезжают на территорию Украины. Наши менеджера помогут вам с подбором комплектующих конкретно под вашу машину. Даем гарантию на все запчасти в течении четырнадцати дней. Склад выдачи находится в Киеве.

Последние статьи: